-
Precio recomendado
504,07 €
-14%
433,48 €
Los Black Crows Captis son esquís all-mountain versátiles, dinámicos y maniobrables, ideales para esquiadores intermedios y avanzados que buscan rendimiento en cualquier terreno.
- 172
- 178
- 184
-
Precio recomendado
504,07 €
-14%
433,48 €
Los Black Crows Captis Birdie son esquís all-mountain femeninos, estables y versátiles, ideales para esquiadoras que buscan confianza y fluidez en todo tipo de terreno.
- 154
- 160
- 166
- 172
-
Precio recomendado
675,49 €
-23%
519,19 €
- 172
- 178
- 184
-
Precio recomendado
675,49 €
-23%
519,19 €
- 154
- 160
- 166
- 172
-
Precio recomendado
725,90 €
-30%
504,07 €
Este kit de esquí all-mountain para mujer Captis Birdie DA*** + Squire 11 TCX de Black Crows ofrece versatilidad y fiabilidad, ideal para esquiadoras que buscan rendimiento y confianza.
<
p>
- 160
-
Precio recomendado
756,15 €
-30%
524,23 €
Este kit de esquí all-mountain Black Crows Captis DA*** + Strive 11 TCX acompañará a los entusiastas en una gran variedad de días y en todo tipo de superficies.
<p
- 178
Procesando...